Для лиц с ОВЗ

07.02.2020

Для лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные документы ФГОС ОВЗ

07.02.2020

Нормативные документы ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Санпин для лиц с ОВЗ

07.02.2020

Санпин для лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о рабочей группе по разработке адаптированной основной общеобразовательной программе (АООП)

ФГОС ОВЗ

07.02.2020

Выписка из приказа Об утверждении положения по разработке АООП в рамках введения ФГОС ОВЗ и ФГОС О У/О

Нормативные документы образовательного учреждения

07.02.2020

Нормативные документы образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.