Защити своих детей от пропаганды терроризма

Защити своих детей от пропаганды терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)

Экстремистский материал

Экстремистский материал.pdf (скачать) (посмотреть)

Комплексный план санитарно-противоэпидемических мероприятий в МКОУ "Гимназия им. М. Горького"

Подключение и настройка цифрового ТВ в Дагестане

17.05.2019

8 (800) 220-20-02 (круглосуточная горячая линия Российской телевизионной и радиовещательной сети).

Консультанты расскажут вам, как правильно выбрать, подключить и настроить оборудование для приема цифрового эфирного телевидения.

Старые телевизоры не принимают цифровые каналы без приставки-декодера - когда их выпускали, не было формата DVB-T2. Для современных телевизоров никаких приставок не требуется.

Стоимость приставки-декодера около 1000-2500 рублей. Абонентской платы за ЦЭТВ нет!

Дополнительно требуется дециметровая антенна - она может быть как общедомовой, так и домашней. Региональные власти и управляющие компании должны были заменить антенны на многоэтажных домах, а вот в загородном доме или на даче необходимо самостоятельно заменить антенну.

Стоимость дециметровой антенны не более 2000 рублей. Абонентской платы за ЦЭТВ нет!

Оборудование можно купить в отделениях Почты России, офисах Ростелекома и в других коммерческих организациях.

Настройка цифрового телевещания занимает несколько минут и не требует помощи специалиста. Используйте стандартное меню поиска телеканалов в ТВ или через приставку-декодер.

20 бесплатных каналов цифрового телевидения в Дагестане

2.     Маяк

3.     Вести FM

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87231) 5-13-33

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.