Гимназия им. М. Горького отметила свой 84 День рождения

23.03.2020

Зазвучала красивая музыка, и волна доброго настроения подхватила и закружила в хороводе праздника. Царила атмосфера торжественности, праздничности и душевного тепла. Зал следил за каждым словом ведущих праздника (Джамиева Халисат, 6 «г», Стамбулов Микаил, 6 «а»). Началось торжественное мероприятие с озорной песни «С днем рождения, родная школа!», которую исполнили учащиеся 2 «в» (Антонюк С.В.).

Присутствующим продемонстрировали видеоролик об истории школы, который подготовила руководитель школьного музея «Гишиева А.С. Хор «Соловушка» (Пашабекова Л.Х.) спел песни «Школа - это дневники», «Лучик».  3 «б» спели песню «В школу я иду с утра». Султанова Альбина, Гебекова Марьям, Дагирова Алина, Манатова Айша из 4 «а» (Адильханова Ф.М.) показали современный танец. Свой музыкальный подарок трогательно и с волнением подарили гостям учителя гимназии им.М.Горького Антонюк С.В., Заря О.В., Пашабекова Л.Х. Темирбулатова Мадина, 10 «б», Давыдова Айшат, 7 «г» и Битарова Амина, 8 «б» исполнили песню на английском языке «Танец мартышек», а девочки 5 «а» станцевали ритмичный танец (Султамутова С.Ш.)

Под бурные аплодисменты чествовали ветеранов педагогического труда, работающих в гимназии им.М.Горького и сегодня (Бороздина Валентина Георгиевна, Басханова Мадина Темирсултановна, Алиева Роза Абдурахмановна, Хамзина Татьяна Владимировна, Умарова Малхиш Балатхановна).

В гимназии им. М.Горького работают яркие, талантливые люди. И не удивительно, что часть педагогов нашей школы – это ее вчерашние выпускники, идущие по стопам своих наставников. Наша школа является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными учителями за всю ее историю. От выпускников школы поздравила присутствующих Муртазалиева Х.К. (ст. вожатая). Она продекламировала стихотворение «Когда-то вышла я из этих стен…». Арсланова З.А. Поздравила присутствующих с праздником и поблагодарила педагогический коллектив за хороший результат работы в этом учебном году и вручила грамоты учителям и учащимся. Медсестра гимназии Магомедова Написат Магомедовна получила благодарность от директора за внимание, оказание квалифицированной помощи, за терпение и исключительную отзывчивость, ответственность и исполнительность.

Почетный гость праздника - Шуаибов Марат Шарабдинович, директор историко-краеведческого музея г.Хасавюрт, поздравил коллектив гимназии им.М.Горького за сотрудничество и вручил дипломы благодарности Арслановой З.А. (директор), Рамазановой А.А. (зам. директора по ВР), Джалаевой И.С. (учитель нач. классов). Команда КВН «Горькая десятка» (рук. Сурхаева Г.З., Камилова А.С.) показала юмористические сценки. Абдулаев Алим, 11 «а», эстрадная звезда гимназии исполнил заключительную песню «С днем рождения». Хочу такой сайт

В этот вечер прозвучало множество поздравлений и пожеланий от учеников разных классов, призеров различных конкурсов. Многие поздравления звучали в стихотворной форме, т.к. 21 марта – Всемирный день поэзии. Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе. Живи и процветай, наша родная школа! Сценарий- Рамазанова А.А., оформление – Гусейнова З.И.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 23.03.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87231) 5-13-33

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.