4 декабря состоялся муниципальный конкурс на лучшего чтеца произведений, посвящённый 100-летию ДАССР среди учеников 7-8 классов

11.01.2021

Амиралиева Разият, ученица 8 "А" класс прочитала стихотворение Р. Гамзатова "Дагестан" на аварском языке и заняла почётное 3 место. Подготовила: учительница аварского языка и литературы Амиралиева Г. У.

Залдыкова Мадина, ученица 8 "Б" класса прочитала стихотворение С. Мамаевой "Родина" на кумыкском языке и заняла почётное 3 место. Подготовила: учительница кумыкского языка и литературы Аджаматова Ю. Ю.

Халиев Амир, ученик 8 "В" класса прочитал стихотворение С. Рашидова "Родина" на чеченском языке. Подготовила: учительница чеченского языка и литературы Тухаева З. А.

Поздравляем наших номинантов и учителей родных языков и желаем им дальнейших побед!

Видео 1.mp4

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021

Дата публикации: 11.01.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87231) 5-13-33

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.